비주얼1
비주얼2
비주얼3
비주얼4
비주얼4
  • 이전
  • 다음

호남기독학원임원

  • HOME
  • Since 1908 > 호남기독학원
  • 호남기독학원임원
직명 성명 연령 임기 현직 및 주요경력 사립학교법 제21조제2항 해당여부
이사장 (개방이사) 김준식 67 2019.10.30. ~ 2023.10.29. 나주빛가람병원 원장 해당없음
이사 백호현 60 2021.03.10. ~ 2023.08.31. 광주수피아여고 교장 해당없음
이사 정영철 65 2018.01.23. ~ 2022.01.22. 광주남광교회 목사 해당없음
이사 양병선 64 2018.08.13. ~ 2022.08.12. 전주대학교 부총장 해당없음
이사 임희종 61 2020.03.30. ~ 2022.08.31. 전주신흥고 교장 해당없음
이사 송호성 62 2019.04.09. ~ 2023.04.08. 전주중부교회 장로 해당없음
개방이사 정경훈 64 2021.07.14. ~ 2025.07.13. 전주새한교회 목사 해당없음
개방이사 이충열 69 2019.10.30. ~ 2023.10.29. 목포성문교회 장로 해당없음
개방이사 최임곤 71 2019.10.30. ~ 2023.10.29. 전주신일교회 목사 해당없음
개방이사 서종인 62 2019.11.05. ~ 2023.11.04. 순천온누리교회 목사 해당없음
이사 정창용 66 2019.11.05. ~ 2023.11.04. 순천북부교회 장로 해당없음
이사 정은균 59 2020.03.30. ~ 2024.03.29. 순천매산고 교장 해당없음
이사 진호석 53 2021.06.22. ~ 2025.06.21. 목포희성교회 목사 해당없음
이사 고철수 58 2021.09.28. ~ 2025.02.28. 목포정명여고 교장 해당없음
이사 한희영 55 2021.09.28. ~ 2025.09.27. 전주기전여고 교장 해당없음
감사 소병은 65 2021.04.09. ~ 2023.04.08. 전주남고동교회 장로 해당없음
개방감사 신정철 64 2020.03.30. ~ 2022.03.29. ㈜건축사AD그룹 대표 해당없음